Roman Kaplya

Если бы в РФ в 1991 сказали, что у власти АЛКАШ, то россияне бы поверили в это? Так и украинцы, разве могут они что-то?

Айбек Абалбеков

Да народ никогда нигде не правил и не правит. Это сказки о дерьмократии. Правят политические элиты.

Виталик Харкевич

Тогда бы никто не поверил, люди были подавлены распадом страны и растеряны.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Порошенко знатный бухарь, пьет как в не в себя, чует свой конец.

Юлия

в 1991 мы знали, что у власти алкаш - дальше что? что может сделать простой человек?

Ал
Александр

Не поверили бы! У нас есть еще голова на плечах!

Уд
Удален

Порошенко болен на сахарный диабет)) ) он УЖЕ не может быть алкашом)))

Makc Pocha

в 91 году уже не кто не чему не верил.. .
мало кто знал, что теперь делать...

Дарья Бекишева

ЗНАЛИ МЫ ВСЕ, ТОЛЬКО ЕЛЬЦИН НЕ УПРАВЛЯЛ НИ ЧЕМ, ЗАПРАВЛЯЛИ ВСЕМ БАНДИТЫ НАШИ И С ЗАПАДА, ВОТ И БЫЛ ВЫГОДЕН ПЬЯНЫЙ ЕЛЬЦИН

Павел Титов

А разве мог кто то предположить, что после АЛКАША царем ВСЕЯ России станет неадекватный человек ?.

Сл
Слава

Пусть попробуют наши 90-е в натуре. Не хотят учиться на чужих ошибках, пусть учатся на своих. Танцы на граблях продолжаются !

Вусал С

Так в Москве митинговали за Россию... идиотизм был...

Самсон Саакян

какая блять бредятина... одни "бы поверили", другие "могут знать", обдолбался или твой мозг так постоянно "работает"?