Сергей Филатов

Ребята! Братья россияне! Наши идут! Готовимся праздновать? Мы НОВЫЙ Народ! ? )))

Как вам такие прогнозы? sobytiya.info/news/14/39451

Александр Самохвалов

Хайль Путин !!!Новый фашистский народ сковал и коммунистов и националистов и нашионалистов и байкеров и хакеров и харкеров и другой любой сброд. Слава новой нации!!

Луиза

Прогнозисты эти уже столько людей посмешили) ) ) А вот о чем не говорят эти люди, что Сашко Билый уже понял что его сливают, а сейчас и Ярош это должен как никто другой понять - его же птенчики уже зачислены в Национальную гвардию, которая должна его и убрать, так как Ярош сделал самую большую ошибку, он подумал что может быть верен себе, а этого от него пиндосы не ждут, им он был нужен только для разогрева публики на концерте, а теперь пошел вон. Ярош заявил что взорвет газопровод чем подписал себе приговор - ЕС и США этого не нужно было. Его развели как лоха, бедолагу.

Ев
Евгений

Крым вернулся на Родину. Поздравлю всех крымчан с воссоединением с Россией! Молодцы.

Алёна

Ура !

Юлия Магутнова

Крым с Россией, это хорошо. Вот только какое отношение к ней имеют нацисты, фашисты и всякая дрянь?. . И это в нашей стране, которая победила фашистскую Германию.. . Позор!