Екатерина Мальвина

а вы любите кавказцев, наших братьев малых народов

я очень счастлива, джигиты, спустились с гор, и теперь мы в безопасности, наши мужики все спились, а тут настоящие мужчины... девки счастья сколько... их куклы укутанные, по сравнению с нашими.. чмо, а мы тут во всей красе... девки русские,... оторвемься

простите за троль, я вас ВСЕХ СЛАВЯН. РУССКИХ МУЖИКВ ЛЮБЛЮ и всегда знаю что вы наша опора и защита...

Ольга Трушкова

тп (умная девочка)

Serdar Ozturk

Я не люблю расиян. А вот Русских - люблю. 😉 Кавказцев - не знаю. Разве что тех, которые приняли Христианство. 😉
А Вы видимо - расиянка, не видавшая русского мужика? 😉

Русские - самая сильная нация. расияне и кавкасцы - животные. В остальном, в любой нации есть нормальные люди.

Эльдар

шалавы русские

Александр Чудиновских

я так понял выше писали те самые спившиеся удивляюсь вам русским у вас нацистов больше чем в гитлеровской германии

Эля Лиса

от радости. видимо, русские девки несут на кавказцев заявления об изнасиловании

Александр Валинуров

Ты что, опупела? Каких братьев.

Кирилл Пикулин

А ты русское ли? Чет сомневаюсь я.

Андрей Михеев

на Руси всегда жалели убогих да юродивых