Irina Gavrilova

Мне постоянно навязывают " Украинцы наши братья" Народ расскажите! Когда они стали нам братьями?

Когда нищая нация жуликов стала для нас братьями ???Вам не противно когда об этом говорите?

я не толстый и не еврей. Я ненавижу хохлов! я много лет жил на Украине и очень хорошо заполнил своих "псевдо братьев как они заставляли меня учить мову"

Станислав

Вот видишь, тебя здесь не понимают. А всё потому, что живёшь ты не в России и ненавидишь нашу страну.

Вадим Ковалев

Они не стали. Они - были братьями всегда. Мы один народ. А ты провокатор.

Анна Коромыслова

Толстый зеленый дурачок

Алексей Булыгин

Не нация жулики а правительство! А братья они нам еще с давних времён

Гена

Братьями они стали после 1991 года, а до этого мы были одним целым

Светлана

В натуре, парень) Спрячься, не позорься)
Историю изучи)

ОК
Олег Карпенко

Ах ты гавнюк)) ) Забыл, что Киев - мать городов русских?

Джа Халилов

Славянские корни. А тебе-буквы учить, на старославянском языке....

Дмитрий Костюченко

Все люди друг другу братья сын мой)) )
Даже чукча каннибалу))

Лиза Сафронова

А народ и политические разборки, это влияющие обстоятельства на общее состояние людей, но суть все равно не поменять. Славяне - это слово с большим смыслом, вот что нас объединяет в большую и дружную семью.

На
Наталья

Украина - У КРАЯ, У КРАЯ У края России, один род, один народ, одна история. Ненависть на западе - недобитки бандеры скоро передохнут и все будет хорошо !

Юрий Юрченко

западенцы гниды а в общем нормальные люди

Екатерина Плотникова

Это тебе по телевизору рассказали об нищей нации жуликов. Я тебе, как украинец скажу на понятном языке, не хочу тебе уподобляться, но скажи тебе не кажется, что бред полный ты написал, если думать как ты : "кацапы мне не братья, хамоватые алкаши, живущие на то что из под земли достанут и продадут нам втридорога" Ты в Украине хоть был?

Па
Павел

Братья все кроме бендеровцев - это истина !!!

Антон

Да ты неудачник походу.

Nik Kl

Самые жирные и откормленные тролли и жулики в Moscow Russia. Заметь: Украинцев народ ДОБРОВОЛЬНО считает братьями, а иудеи насильно всему миру навязываются в родственники, маскируются, ассимилируются да все не милы...

Лариса Колесник

Троллить явно не хорошо, а плохо

Ви
Виталий

блин, к дурдому инет подвели что ли!