Олеся Плахута

Хочу помочь детям сиротам. Материально не могу. Может чем то ещё смогу помочь.

Андрей

Меньше всего сироты нуждаются в деньгах. Пусть и без изюменки, одеты и обуты. Вот общения им не хватает. Человеческого тепла. Помню как поехали к детям под НГ, несколько сумок с фруктами, игрушками. На себе не дотащить, пришлось такси вызывать. Не успели выйти, водитель газанул. Вместе с сумками. Размазывая сопли доползли до приюта. Так эти карапузы нас еще и успокаивали. Одна малышка спросила где подарки, старшие на нее шикнули. Она округлила глаза - от нас подарки, которые мы сегодня делали тетям!

Юля Юсупова

называется волонтер - приходишь, говоришь. что могу помогать - убираться, общаться с детьми- может кучу бумажек заставят подтвердить, что можно допустить общение с детьми - не исключено. но раз есть желание - делайте

Леонид

не... тряпки там не берут... проверено...

Па
Павел

Бог поможет

Олег Урилов

Подите работать в дом малютки--какашки убирать

Elena Elena

дети сироты из приютов порой оказываются в больницах, так бывает болеют они часто, навещать их разрешают.

Hадежда Рысенкова

Внимание.
Порадовать бы их чем-то .
Может какой-то мастер-класс провести.

Lilian Stratulat

обратитесь в специализированные организации по месту жительства, там подскажут где волонтеры нужны