Taтьяна Волкова

Здравствуйте, просьба к тем кто реально может помочь

месяц назад пропал котикчлен семьи, где тлько не искали как сквозь земля провалился.
кто может сказать жив ли он? найдётся ли? и конечно в идеале где искать)
если кто то готв серьёзно взяться за это дело переведу на карту, номер телефона, 1000р
но прошу мошенников не беспокоить, так как деньги будут высланы тольк после проверки информации\возвращения животного в дом.
кто готов помощь фото кину в личку, сюда не загружается. с деньгами не обману)

Илья

Не обнаружил ни вопроса, ни просьбы.

Егор Дашев

Не тратьте деньги бестолку это искать его, темболее если он был домашний

Екатерина Куколева

Растила для себя, а достался всем!: ) Так?: )
Не парься съели уже его!:)