Наталья Шмыгалина

Здравствуйте у меня просьба

задержка три недели, розоватые выделения вперемесь с прозрачными, боли тянущие внизу живота живота, после приема пищи меня тошнит, частое мочеиспускание беременность ли это

Taiger Vid

похоже, но выделений всё же быть не должно, как и болей в низу живота...

Павел Пронин

ни фига у тебя терпение! 3 недели сидеть в неведении.... или по*уизм...

Артём Филатов

еще одна дура!! ! тест купи и к врачу! и такие тормоза. еще мамами становятся!

Надежда

Сделай тест на беременность, а лучше к гинекологу сходи. Может быть и воспаление.

Елена !

Девушка, у вас аптека есть поблизости? Сходите туда и купите тест, можно сразу несколько разных фирм для надежности, они вам обязательно помогут. По-крайней мере толку явно будет больше, чем от ответчиков.

Настёна I-Am-Happy

Для начало сделайте тест на беременность.
И если он положительный то бегом к гинекологу могут быть нехорошие последствия.

Дмитрий Голубев

давно бы уже тест купила

Алмаз Джурабеков

может быть и беременность, и инфекция, и т. д. 1)тест 2)к врачу!!!

Ольга Томак

похоже оченььь