Ин
Индира

Для тех, кто может помочь!

Здравствуйте, мне и моей девушке по 17 лет, из-за одной ссоры мы достали родителей, что с моей, что с её стороны. Родители поставили условия или мы расстаёмся, или мы уходим из дома, думают, что не сможем прожить без них, на вполне серьёзно оплачиваемую работу не берут, хотим снять комнату, но наше денежное положение не даёт, девушке надо отучиться, а нам некуда податься (.Это не спам, не развод денег. Кто сможет помочь, помогите пожалуйста кто чем сможет нужно не много что бы хотя бы снять комнату киньте на киви 79100890749 или подскажите как можно выкрутиться из этой истории? за ранее благодарен всем кто поможет в такой сложной ситуации

Юл
Юлия

Живите с родителями. Или срочно трахаться уже надо, блин.

Atahanjan

Зайки, идите оба куда-нибудь работать, чтобы общежитие давали - вот и все. Киви какой-то придумали!

Вл
Владимир

Сейчас лето. Можно и под кустиком, пока....

Рустамбек Турсунов

Послушайте, Даши, Маши, Пети, Саши.. . Родителей.... Не надо ТОРОПИТЬСЯ.:)

Dasha Ostanina

Кидаю на счёт - купи квартиру!

Костя Хохлов

да ладно что вы как эти если жалко так бы и сказали им