Юля Богданенко

Я думаю, на мне порча, притом серьёзная. Кто может помочь? Определить? Снять?

Петр Косачев

Я могу, только фото ваше потребно.

Викусик Вик

ваше фото и еще порчу ни какая церковь не снимет ,,,сглаз может ,,,а так же к людям не верящим, она очень хорошо пристает ,,поскольку, они не защищены

Ma
Maria

чтобы определить порчу или просмотреть здоровье нужно свежее фото в полный рост .

Са
Саня

Ну какая нафик порча? если в жизни человека что то не так, то всё ПОРЧА! СГЛАЗИЛИ и так далее, если крещенная, то в церковь, там очистят хоть и так поверхностно но поможет: ) и в жизни ничего не прицепиться если не будете об этом думать как придет так и уйдет. Лично таким не занимаюсь ибо это следствие, а не причина.

Ольга Веткина

войдите в круг из 7 горящих свечей, если будут странно гореть то чтото есть

A Sh

Если есть подозрение надо сделать диагностику отливку на воске вос сразу покажет есть или нет.

Тема Галий

Порчи нет.

Oscar Zhumaniyazov

Нужно смотреть фото.

Рома Изотов

можно посмотреть

Дмитрий Хохлунов

Снятие порчи отчиткой
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т. д.

Отчитка для снятия порчи- выполняемый мной обряд знахарский, ведовской, Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.

Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.

Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Снятие порчи нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение". При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т. д.

Отчиткой и снятием порчи работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т. д. Т. е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи отчиткой - это работа, труд.