Йо
Йохан

Как помочь знакомой?!

Короче такая малина. У меня есть знакомая. Она любит парня, у которого признаки нарцисизма и собственной неповторимости... .
Она мне рассказала кошмарную историю... .

Ей понравился парень. Ему 22 ей 20. Она ему пишет каждый день, звонит, так и так. Давай погуляем и пр.... Он пишет отписки типа не могу, занят и пр. Несмотря на это, как-то на праздник он все-таки решился пойти с ней гулять. И тут началось. Чувак этот пришел раньше, пошел сидеть в кафе и пить пиво.... Моя знакомая звонит - где ты? Он отвечает я пью, приходи ко мне.... Типа, он еще сказал смеясь типа "Я ждать не люблю". Ну моя знакомая пришла к нему. села. и тут началось.... она с ним пытается по нормальному. а он начинает ее обижать, говорить, что ты вообще мне обязана что я на тебя посмотрел, т. к ты страшная уродина.... Она начала ему говорить, что ты не имеешь права так обо мне говорить, на это он взбесился и кинул в нее вилку.. . и заорал на все кафе типа - проваливай отсюда и забудь меня... .

Знакомая в слезах ушла.... Я ей говорю давай забудь его, или давай я встречусь в лоб дам.... Она говорит типа нет.... Я без него не могу.... Он мне нравиться... .

Проходит неделя.... Она ему снова написала, сказала ему мол извини, я не хотела тебя обидеть.... Этот чувак пишет что подари мне что-нибудь и я тебя может быть прощу.. . Ну она купила ему подарок, пришла, он опоздал на 1.5 часа сказав, что типа он занятой человек и ты обязана меня ждать.. . и пришел подвыпивший.... Она стала возмущаться моя знакомая. Он снова разозлился и сказал - давай подарок. Она говорит я не хочу чтобы так со мной обращались.... Парень на это ответил что мол он шел не просто так и пришел за подарком.

Ну в конце концов моя знакомая ему дала подарок. Там она подарил ему табак дорогой и трубкой. А перень, критин, смеясь, сказал подруге что подарок не нравиться и выкинул его в мусорку на глазах у девушки и тихо про себя сказал подарила дерьмо, шлюха... .

Моя знакомая пыталась ему сказать ты сволочь, эгоист, подонок, а он ей по лицу в магазине ударил и сказал - я буду рад когда ты сдохнешь... .

Кроме этого подруга ему говорила что он ей нравиться, а он лишь смеялся и шутил пошло... .

Что в итоге мне делать? Как ей помочь?

Сеймур Мисирханов

Поговори с ним по твёрже и если у тебя есть сила.... двинь ему как следует!! !
а девушке конечно не стоит соваться к такому, себя уважать надо)

Ир
Ира

Ей?
Никак.
Она тащится от роли "жертвы".

Наталья :)))

Еще один пример той, которую будут мутузить и унижать всю жизнь.
Ей это нравится, Вы ничем ей не поможете.

Андрей

Ну и дура.
Ей следует вспомнить о своем достоинстве.
Это не тот случай, когда надо засунуть гордость куда-то подальше.
Ну и парень мудак.
Но да, девушка дура. Отправь ее на танцы.
Пусть займеться собой.