Den Koptsov

Девушек прошу помочь

Помогите выразить чувства через подарок.

Я учусь с ней в одной группе, мы подружились и стали даже лучшими друзьями.
Но полгода назад я почувствовал что люблю ее, но боялся признаться. Она очень красивая, умная, есть о чем поговорить, веселая. Пару недель назад мы с ней переписывались, раскрывали тайны, и выяснилось что мама ей сказала что пора учиться строить отношения, например со мной. Сама написала, я конечно впал в шок. Дальше она пишет что говорит маме: Я не против, да он не предлагает. Ну тут я понял что я должен действовать. В общем у нас все немного по другому, не смогу объяснить, но у нее 30 мая день рождения, я еще в другом городе, но обязательно приеду на день рождения к ней.
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: Я не знаю что подарить ей, что будет символизировать как я хочу быть с ней, что я не хочу ее терять и готов прожить с ней жизнь. Помогите пожалуйста!! !
P.S. Час назад я писал со своего реального аккаунта и жестко запалился) Пришлось мир удалить)

Евгений Давыденков-Калинин

Все зависит от финансов: безусловно колечко, золотое или серебряное, но тут нужно угодить, размер, камень, стиль, без поддержки ее подружек или мамы не обойтись
не забудь маме цветы подарить:)

Юлия Соболева

брелок для ключей. у тебя одна половинка сердца. у нее другая

Никитос

Лучше какой-нибудь кулончик и не важно в какой только не в коем случае не знак зодиака любой другой но не этот и если финансов хватит то можно несколько ее любимых цветов (если ты конечно знаешь какие у нее любимые ) я сама такие нежности не люблю, но помочь могу.
P.S.Надеюсь что помогла я так просто другу своему сказала чтобы он кулончик подарил в знак своей любви 😄 Ну вот уже 2 года вместе ...

Ирина Горячева

не важно какой подарок, никаким подарком все равно не выразить полноту чувств. . докажи ей своим поведением. своими поступками.. . а подари то, что позволяют твои финансовые возможности и главное-- от всей души, даже если это будет скромный букет цветов.. . главное не цена подарка, а искренность дарителя