Руслан Ибляминов

Прошу помочь в одном важном деле...

Тут такое дело: мне 13 той девочке 12. На Новый год я бы хотел признаться, что люблю её. Но как это сделать ???
(не надо мне тут, типа: Рано ещё об этом думать.. . блаблабла! Я нормальный пацан, и должен как-то строить свои отношения. )

Дмитрий

какой сурьезный мальчик)))) подари ей что нибудь из того, что она любит, а в нее записку подложи, для тебя мой любимая девочка)

Маша Лапочка

Рано ещё об этом думать. . .блаблабла!

Ксения

подойди и скажи можно еще цветы подарить

Сергей Польников

ну какие у тебя сейчас могут быть отношения? ! не спеши говорить "люблю"- это ко многому обязывает

Al
Aleksandr

Пригласи её на свидание, подари цветочек, расскажи о чувствах.

Александра Мансурова

напиши ей в соц сетях, или до Дня святого Валентина подожди

Елена Замотаева

Дмитрий, Вы когда её с Новым годом поздравлять будете,
пожелайте ей всякого разного (ну типа "пятерок":)), удачи и хороших друзей в Новом году) ,

добавьте: " А любви я тебе желать не буду, потому что она у тебя уже есть,

это Я!!! "

Успехов, всё получится!!!

Ир
Ирина

Признаться под елкой и поцеловать вот здорово!