Светик Гвоздичка

Помогите пожалуйста в ситуации

Здравствуйте читатели! У меня сложилась очень наболевшая тема. Встречаюсь с молодым человеком третий год. очень его люблю. поступила в институт, познакомилась с девочкой, вроде как сдружились, у моего друга есть лучший друг- который решил познакомиться с институской подругой (у них все завертелось закружилось- только не любовь, а лишь животные инстинкты), да и девочка не совсем девочка а очень гнилой как оказалось человек. вообщем, из за этой девушки я разругалась со всеми, с лучшим другом парня, с парнем сильно расставались из за того что эта тварь всех ругала и за спинами очень все ситуации переворачивала. ну да ладно... дело в том что нас позвали от института в театр, и я решила позвать своего люимого чловека, в итоге и "эта девушка позвала своего". а получилось так все в театре как я предупредила всех на берегу, что она раз зовет своего- весь вечер будет с ним, а я со своим, что бы не получалось так что ее друг пытаясь насолить мне будет везде таскаться с нами как хвостик, ну так и получилось- только еще он заводил разговоры которыми он делал мне больно (как подруги, как они гуляли ит. д) , вообщем я предупредила всех, меня никто не послушал, а любимый мой не пошел против друга и ничего ему за вечер не смог сказать. Пробывала сказать доступно ему я, в ответ услышала грубость. . Ничего больше не стала говорить, так как обещала любимому что не буду вставать перед их дружбой какой бы там друг ни был, сама стараюсь на его грубости в мою сторону не обращать внимания. чтобы не потерять своего любимого. в итоге вечер испорчен... Ситуации такие повторялись.. что делать незнаю. помогите. вся надежда на вас!

Денис Калугин

Расстаньтесь с парнем избавьтесь от таких низких знакомых и друзей, ведь друзья познаются в беде а это видимо просто пустой звук, да и ваш Любимый человек недостоен внимания раз так с вами поступает
бросьте всё
жизнь ведь только начинается, всё у вас ещё будет
главное в этой ситуации не терять гордость иначе вас сочтут скромницей которая не может за себя постоять
ну и ещё бы посоветовал отомстить всем за их поступки чтоб знали что с вами шутить не стоит