Алина Утрисова

Скажите я очень серьезно отношусь к ситуации? Это можно принять?

ситуация такова, я вместе с парнем своим 4 года, мне 27 лет, ему 30 лет, он со школы накуривается, все 4 года он накуривался, все время ему названивают пацаны, все время в любое время дня и ночи с предложением накуриться, я миллион раз говорила, что мне больно от этого, что я не хочу мириться с этим, а в ответ слышала, а что я такого делаю, чем дорогая я делаю тебе плохо, тебе дорогая лишь бы мозг мне выносить, и идет к друзьям накуриваться со словами. там мне никто мозги не выносит, было миллион скандалов из за этого, я уходила на месяц, толку ноль, я говорю, я не хочу семью с наркоманом, он отвечает, что ничем помочь мне не может, у него сейчас 2 друга, один инвалид ему 40 он не работает, а другой молодой на условно досрочном отморозок, они звонят ему все время только по 1 поводу накуриться у них цель дня найти потом накуриться, я против, мы ругаемся, и я слышу я не знаю брошу или нет, но типа, что в этом то плохого, сказал, что мать не смогла его отучить от этого, девушка тем более не сможет. Я говорю мои года идут, он не работает уже года 2, говорю, что не вижу что мы идем к семье, он говорит для начала перестань выносить мне мозги на пустом месте, и научись принимать меня таким какой я есть! Что делать?

я не приемлю накуриваться! и не стану это делать никогда!

Т*
Татьяна ***

Вы подумайте, нужны ли вам дети от наркомана, вы молодая девушка, вся жизнь впереди. Так что думайте сами, если вы хотите детей с какими - либо отклонениями, то продолжайте все это терпеть. Если нет - то уходите от него и чем скорее тем лучше.

Денис Кощиенко

А ты накурись вместе с ним, и все вопросы - решатся сами собой.

Леша Лоев

Принимай.
Держись.

Alejandro

спасайся сама.... он уже ВСЕ ((((

Aiazbek Asanbekov

бросай его....

Иринка

Это нормально.
Перестань выносить ему мозг.

Дмитрий Фишер

Ищите нормального парня. Вы просто позволяете унижать себя!