Юл
Юлия

Вопрос очень серьезный!

Почему когда парень бегает за девушкой, добивается ее и пытается добиться её симпатии, девушки таких отшивают. Но девушки предпочитают таких парней, которому вообще вмеравно на нее, который трудно доступный. Вот почему так?

Георгий

Западло за западло

Екатерина Сёмина

Ты путаешь причину и следствие. Каждая самка стремится в определенном возрасте заполучить сильного и красивого самца, чтобы произвести здоровое потомство. Означенные же самцы довольно немногочисленны и начиная испытывать весьма эксессивное внимание самок становятся заносчивыми. То есть самки не стремятся к недоступным - они их такими сами делают. Смекаешь?

Ди
Диляра

Психология

Mister Elephant

Миф это всё.

Артур Нагай

Они и за труднодоступными уже не бегают. И что им нужно?

Максим Захаров

а зачем ты сам бегаешь за труднодоступной? а когда тебе деффка сама даёт и буквально лезет на тебя - то ты её не хочешь )) тут дело всё в так называемой любви. . .-любовь это жевотное чувство ...присущее только женщинам) а мы можем либо хотеть либо нет. . .это всё на уровне инстинктов: зачем нам тёлка которая даёт? она и так даст в любое время. . .а вот тёлка которая не даёт более интересна. . .надо сделать так, чтобы она тоже давала. . .ну так на вский случай. . .а чтокасается женщин - ну она выбирает. . .у неё выбор ограничен. . она может сделать ребёка определённое количество раз. . потому она выбирает того самого. . .и дело вовсе на самом деле не вдетях -но инстинктами так заложено. ты просто не удовлетворяешь её требованиям, может чихаешь не правильно или в носу ковыряешься) ) - здесь на женщину обижаться никак нельзя.. . это всё тупо инстинкты))

Игорь Седенков

Не, "отшивают по тому, что бегают". Но "отшивают по тому, что несимпатичны", а бегают "по тому, что отшивают". Не отшивали бы - не надо было б бегать. "Зачем бегать когда тебя отшивают? " - Другой вопрос. ))

Роман Фадеев

просто ты не нашел свою и не гоняйся она не твоя а твоя не будет от тебя бегать это узнаешь по девушке

Надежда Нестерова

противоположнсть притягивает, но, как всегда, она и есть ошибка, а чужой опыт не в счёт, - шкодничаем!