Наталья Махначева

Очень серьезный вопрос!!))

Привет) ) Ребят только не смейтесь пожалуйста и не поленитесь прочитать до конца и ответить))) Как девушки с 9 размером груди моют между левой грудью и правой?)) ) Не смейтесь ну вот правда?!!!)) )
Просто ну вот как рука не застревает?)) ) Все таки объемы то не маленькие!)) ) Ребят вопрос серьезный)) ) Ответьте пожалуйста!))

Оксана Соломатина

а чего нельзя достать?
может у нее мочалка специальная есть..

Махмуд Джураев

отрасти свои - попробуй. потом нам расскажешь

Андрей Кельганов

у девушек с 9 размером сиськи разъежаются влево и право так что там расстояния много для мылья

Елена Климович

в душе на потолке висит 2 лебёдки.... пришла, зацепила, подняла-помыла.... всё просто)