Евгений Высоцкий

Стерва - это вообще-то признак придурковатой Женщины. Или мужчин это развлекает? Почему сложнее завести серьезные отнош?

Nekruz

Стерва - это дохлятина, падаль, труп.
Те, кому они нравятся - СТЕРВятники чистой воды) Адекват не любит выносов мозга и выпендрёжа.

Козлов Андрей

Ну серьезные отношения ко многому обязывают. Причем в основном мужчину: ) Раньше женщина решала бытовые вопросы и рожала детей. А теперь дети для всех обуза (их же растить нужно, не то, что раньше - начал ходить иди с папой в поле работай) , а быт можно и без женщин наладить. Тут тебе и "жена на час" и химчистки и рестораны и пр. Ну а для секса серьезные отношения не нужны.
Стерва - это действительно такая глупая женщина, которая не понимает что: 1. на нее клюнет только либо дурак, либо слабак 2. ни с дураком, ни со слабаком - счастья не будет.
Наверное есть мужчины, которым стервы и нравятся, но мне думается лишь потому что стерва думает что "использует она", а хитрый мужик в реальности "использует её".

?*
??????????? ****

это признак своей несерьезности от сюда все и проблемы

Х)
Ханя )

Это развлекает самих стерв, до поры, до времени. Потом кусают локти.

Маргарита Шевкунова

стерва - ЭТО КАЧЕСТВО СЕКСА

Аня Юрченко

Дамы создавая себе этот образ, думают, что им подвластно всё,Мужики видят это и начинают играть по правилам не подавая вида, просто пользуясь Женщиной... до поры до времени...)))