Ев
Евгения

Почему самодостаточным мужчинам попадаются стервы?

главное мысль вопроса понятна. мы не лингвисты

Алексей

Ну просто не везёт наверное!

Иван Чурилов

стерва - это труп околевшего животного. Ну это так, чтоб знали. . .
Если речь о бессердечных женщинах - то вы заблуждаетесь, по-моему.

Анна Броскина

укрощать интереснее непокорных кобылок.

Александра Волчкова

бабло рулит на них и липнут

Олеся Тимофеева

Возможно, потому что самодостаточность - это, своего рода смирение с той жизненной ситуацией в которой находится человек, а стерва для него такой, своеобразный стимул ее переломить.