Алексей Грай

Почему мужчины любят стерв?

Михаил Филатов

Кто Вам такое сказал?!

Дарья Левандовская

с нами интересно

Nihao Nihao

Стерв нельзя не любить - они же стервы!

Саша Гетманский

Не все мужчины любят стерв.

Александр Мишкин

Не льстите себе. . :))

Ванечка

плохих девочек нужно шлепать по попе.. животом

Бахадир Алимбаев

стервы очень сексуальные и жгучие!

Шу
Шульц

известная истина-чем с ними хуже-тем они лучше)) Домашней преданной и хозяйственной 100% изменять будут. Они добро воспринимают как должное, не ценят, так что надо их держать в тонусе

Олег Симкин

Они их лучше понимают. Попробывали бы не понять.

Света Швенк

Любят всяких. Даже таких мужиков, которых и мужчиной не назовешь, а только козлом.

Юлия Кожарина

А почему люди вообще любят ?
Любят и всё.
Без всяких почему.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

есть подходящий ответ у Маяковского- что то вроде зтого:
свою жену я люблю-
ее никогда я не брошу!
Это со мной она стала плохой.
А брал то ее, я, хорошей!

Витаминка

Скучно видать им с хорошими, адреналина охота.

Елена Куликова

мы их не любим, но после обьщения с нами они ими становятся )):-)

Юр
Юрий

А кого им любить еще - не безвольных же дур?

Юлия Воропаева

Смотря что понимать под словом "стерва" и какие вкусы у конкретных мужчин! Многие после столкновения со стервами опомниться не могут и всех женщин подряд начинают ненавидеть!

Ольга Гофман

Скорее, наоборот, и в этом их несчастье.

Наталья Петрухина

По теории больших чисел будешь любить и стерв. Куда ж денешься?

Вася Скотников

В каждой женщине должна быть "стервозинка" и "тараканинка"!!!

Андрей Анисимов

Ну вот Вы бы стали одевать колготки, после того как их ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ сняла с себя обезъяна? Незнаю. СТЕРВА, что бы там с собой не позволяла сделать. (для меня лично (хотя далеко мне до "мужчины", как Вы это назвали)) . НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - НИКОГДА не заинтересует помоему. Хотя тут дело в убеждениях и воспитании. (Страх "сковывает разум", УЖЕ чувствую большинство негатива и насмешек со стороны лиц мужского пола).

Галина Саратовцева

Они веселее, живее и доступнее, а часто и умнее.
У стерв и мужья обычно подкаблучники.

Елена Burtovaja

Ты что? Упала?

Та
Татка

Почему женщины добыли откуда-то безумную выдумку, что мужчины любят стерв?

Sofia Kulnichenko

а куда им деваться?..

С С

они только внешне похожи на мужчин...