Анна Кузина

почему обиженки мужчины всех женщин делят на "шлюх" и "стерв" ?

Денис Петров

Вангую, недоеб )))

Ми
Минилбаева

потому что ук рф запрещает делить женщин на органы

Татьяна Левина

Алиса хитрая) То есть, если у кого-то негативное мнение, он-обиженка, а если будет хвалить женщин, значит настоящий мужчина и герой)))

Александр Зубряков

А что правда глаза режет?

Alejandro

кто что заслуживает, а обиженки, это вы

Владислав Сапрончев

Я твой дом, труба шатал!!!)))

Анатолий Павлович

вы тоже это заметили)) )
но я бы все же заметила, те кто МУЖЧИНЫ - даже в такой ситуации остаются мужчинами!! ! а обиженки - думаю и в других не особо мужчинами были, так как мужчина не позволит себя в любой ситуации оскорблять женщин!)

Виктория Маслова

ну это только те обиженки у которых с фантазией плохо -))

Андрей Коловержин

но ведь вы же тоже думаете, что настоящих мужчин не осталось (ну или очень мало).. . так же и им не везло в жизни ...

Ки
Кирилл

Им же нужно как то оправдать свои неудачи

Татьяна Марченко

Мужчины не обижаются, мужчины делают выводы. Если ты шлюха, то ты шлюха. А если ты стерва - то ты стерва. И мужик тут не виноват. А тургеневских девушек только среди ископаемых искать можно. Все курите поголовно и материтесь. Но при этом мужик виноват.

Роман Шлыков

так вы и есть такие.

Мария Калинина

это относиться и к женщинам и причины одни и те же. Неудачная личная жизнь и отсутствие понимания партнера, а главное желание делать это.

Ли
Лидия

Перечень не полный.. . Иногда - потерпевшей.. . Мужик в семейной жизни мыслит стереотипно.. . Кирха, киндер, кюхен. Барышни - с фантазиями.. . Чем больше фантазий - тем труднее найти консенсус.. . Чем больше упрямства у барышни - тем выше статус "погоняла".