Дмитрий Левандовский

Некоторые мужчины считают, что женщины все шлюхи...

..
причем считают, что тут нет на что обижаться: такова природа женщины.. . она может любить многих.. . что вы думаете об этом?

Наталия Палчей

путь любит в чём проблема? но если полюбила другого то путь валит, и не возвращается.
и да.. .
вам в тему для взрослых

Сергей Павлов

Это уроды мужчины!!! Нормальный мужик промолчит или подарит цветы!!

Сердар

ну пускай считают

Юрий Селивёрстов

Нет, женщины все Верные и Преданные! Хорошо готовят и никогда не Просят Денег! Поражаешься их Чистоте и Немногословности!

Oleg Nakoshnyy

У меня есть своё мнение

Адалат Камильевна

а ты про их мать спроси....

Елена Коннова

и некоторые женщины считают так же

Александр Леонов

Мужчины которые плохо отзываются о женщинах, обычно в виду имеют лишь одну.

Артур Гареев

пусть считают, что хотят, получают они именно это, раз считают, что других не бывает, что же еще им достанется?

Игорь Киселев

Скорее эт мнение возникает от стремления женщин понравиться всем и иметь запасные варианты.

Надежда Тарасова

Точно такой же стереотип как и о том, что все мужчины кобели и все изменяют. Так проще говорить, чтобы оправдать свое рыльце в пушку.