Юлия Спиридонова

почему некоторые мужчины считают, что чем больше у женщины грудь, тем больше в ней молока?

Влад Кравченко

Ну просто большая грудь на вид ассоциируется с чем то мягким, тёплым. молочным:)

Вл
Владимир

По анологии с пластиковыми бутылками пива. 5л больше, чем 2,25л.

Раечка Рагимова

Сомневаюсь, что мужчины вообще думаю о молоке, когда думают или говорят о женской груди) ) Им на молоко наплевать, они же не дети))

Нургул Каипова

Да пусть считают. У меня большая грудь, много молока. У сестры маленькая и тоже много молока.

Алексей Жуков

Мужчины вааще какие-то странные....

Валентина

Ужасно, когда так считают женщины! Недавно мне свекровь с удивлением рассказывала про кого-то, что, мол, грудь маленькая, а выкормила же!

Что же она обо мне думает - у меня и во время кормления грудь не особо сиськи: ) А год кормлю:)

Анатолий Кузин

это женщины иногда ошибаются.
мужчинам не до этих тем. им главное чтобы были)))))