Екатерина Качалова

А вот скажите, если мужчина предлагает женщине увеличить грудь

губы, попу или еще что-то-он ее вообще любит? Если хочет переделать? Мне бывший предлагал неоднократно сделать тити, зная, что я наркоз ооооочень хреново переношу.

Даниил Марченко

я бы ответила. . "с радостью.. но только после того, как ты увеличишь себе объём серого вещества"....)))

Анастасия

Если муж предлагает увеличить грудь, надо его немедленно бросать, напоследок плюнув в мерзкую рожу. Даже если наркоз замечательно переносишь.

Олег Петрухин

они, что когда женятся не видят, что их там нет или мало ? ) надо было раньше думать, я бы сказала ))

Ника Захарова

он чувствует себя Пигмалеоном)) ) я бы сказала: только после того как ты увеличишь член

Анастасия

пошел такой МЧ на йух!!!! он не видит в женщине личность, индивидуальность, а только тешит свое самолюбие подобными предложениями... гнать таких надо.))

Oleg Burkevich

Если такое предлагают, то нужно предложить ему помочь собрать чемоданы)))

Геривенко Виктория

Нет, мужчина никогда не будет что-то менять в своей любимой, а будет любить ее такой, какая она есть.

Максим Терехов

а они случайно член не хотят увеличить??? умные какие...

Марина

Он просто хочет видеть рядом тело, которое его удовлетворит, а насчет любви дело относительное

Игорь Васильев

Вот поэтому он и бывший)

Петр Никитин

это его дурь и блажь, хочется посмотреть а что будет, а вот если ему предложить кое что увеличить-наверняка обвинит вас в нелюбви....

Марина Бухтина

Пусть корову дойную себе найдет! У меня у самой 6 размер груди, но по чьей то прихоти я ничего увеличивать или уменьшать бы не стала. Не забывай что тебе еще грудью кормить придется возможно - зачем ее кромсать?

Игорь Васильев

У него комплекс, что мужские достоинства маленькие.

Татьяна Гребенникова

ага, мне тоже бывший предлагал, идиот...

Наталья Дейниченко

Интересно тут бабы отвечают. Им то откуда знать.
Ничего в этом ужасного нет. Если человек кого-то любит, то не только за то что он такой, какой он есть, а за готовность поменяться ради любимого.
Все зависит от конкретной ситуации.
Но я бы вам посоветовал договориться с ним: если он накачается, как кто-нибудь (фотку можно показать - в разумных пределах конечно) , то тогда вы увеличите. По-моему все справедливо. Хорошие отношения это только укрепит, плохие разрушит. Вот и узнаете.

Сергей Тюленев

При чем тут любовь? ))))
Он просто хочет ее усовершенствовать, ничего плохого в этом не вижу.... че раскудахтались не понятно )))

G!
Gunner !!!

Мою знакомую девочку муж усовершенствовал для начала искромсав ей грудь, результат, кстати, того не стоил. Потом он дрессировал ее с помощью кулаков, и она сбегала от него на две, на три работы, в итоге убежала совсем.

Игорь Жаров

Я б нормально отнеслась.... Я много чего в себе изменила бы, урезала, добавила, откачала, наклеила, нарастила, выщипала бы.. . А если бы он мне все это оплатил бы! Да ради Бога! Так я же только качественней от этого стану, в цене так сказать поднимусь!
Мы же не будем возмущаться, когда нам предложат поменять прическу, прикупить шубку, конечно это разные вещи, тут не нужен наркоз, НО конечная цель одна - сделать женщину лучше! Я сама периодически говорила.... Давай я сделаю вот это, вот то.. . Так мой бывший говорил НЕ НАДО! Теперь делаю все сама, клею, наращиваю, подтягиваю.... за свои бабки! И нет в этом ничего страшного!

Кристина

Ничего страшного не вижу)
Если предлагает грудь увеличить я ещё пойму.
Хотя мне уже не куда)) )

Надежда Глазунова

Млин, пошла бы и назло все что он там просит ещё бы и уменьшила: -) Пусть бы мучился живя со мной за свою жадность: -)

Ольга Новоковская

Это значит что он не уважает вас как человека, который родился таким какой вы являетесь.

Ch
Christina

это серьезная причина для расставания.

Александр Фатюхин

Не любит. Я бывшего просила вкатать шарики в член. Тк это и увеличивает и дикое удовольствие доставляет. Но в итоге я его кинула.
У нынешнего и член поменьше и без шаров. Но ничего никогда не хочу чтоб менял тк люблю и обожаю его всего какой есть)