Иван Иванович

как можно увеличить грудь

Екатерина Мирошниченко

Есть гимнастика для увеличения груди. Поищи в инете.

Ф.камень

Наклонись и сфоткай. 🙂

Елена Забара(Татарина)

Силикон, поролон, на крайний случай губка для мытья посуды. Только бюстгалтер на пару размеров больше купи, а то эффекта не будет видно.

Надежда Телицына

Да как.. силикон-поролон, все это отстой. Что вы скажете мужчине, когда он вас разденет в постели? Извини? Я увеличила свою грудь при помощи имплантов, теперь только и ловлю восторженные взгляды мужчин. Операцию делала здесь, да - дорого, но на этом экономить нельзя!

Сергей Третьяк

Операцию сделай

Чье? Мое?

Красивая и пышная грудь у девушки это достоинство. Я могу тебя понять.. После родов я корректировала свою грудь, потому что меня не привлекал её вид. Зайди, посмотри тут , тут различные клиники и цены и все подробно описывается, на доступном языке.