Александр

Как увеличить грудь??))

Алексей Строганов

сомкни лопатки и выпрями спину. грудь боится "показаться", ты её стесняешься. увеличивать имплантами не советую... своя вырастет придется эти навороты убирать.

Искандар Акбаров

протеины и спортзал

Евгения Озерова

давай помассажирую

Сергей

Упражнения

Альтика Тк

ОТЖИМАНИЕ ОТ ПОЛА - ОСНОВА! ЕСЛИ СЕРЬЁЗНЕЕ БУДЕШЬ ПОДХОДИТЬ - СПОРТЗАЛ И ЗАНЯТИЕ С ТРЕНЕРОМ. ТАМ ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ УПОР НА УПРАЖНЕНИЯХ - ЖИМ ГРИФА ОТ ГРУДИ ЛЁЖА.

Адрюшка Rush

УльтраЗвуковое увеличение груди, подтяжка.
А если не рожавшая, но несовершеннолетняя кушай купустку

L Listiniya

ребетёнка родить и покормить грудью года два)

Игорь Таликов

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------