Лена Богданова

Зачем мужчинам грудь?

Жанна Солонович

Кулаками в неё бить, да тельняшку рвать!

Ольга Тюленева

Да нафиг не нужна) ) НО молочные железы развиваются у эмбриона раньше, чем гениталии. Так что живите, мужики, с Хрудью))

Аркадий Подгорный

Дополню - зачем жирным мужчинам грудь))) ) Или вы про женскую?))))

Камо Мовсисян

Ниче что там мыщцы?

Ксения

Мужские соски это одна из бесполезнейших частей человеческого организма. Думаю со временем люди эволюционируют и мужчины начнут рождаться без сосков)))

Тома Калимулина

Рудимент. Зато, как и у женщин, возможно развитие мастита. Увы.

Ок
Оксана

защищать. Он защитил своей грудью...

С6
Сергей 69

в женщине главное это глаза!
если кто против, но я лично *за*.
еще и грудь важна.. и талия!
ну и... и так и далее!

зачем она нужна? захныкал мужчина - дайте ему грудь, он и успокоится

Д&
Дарья &

семью защищать