Сергей Котляров

МУЖЧИНКИ, скажите, а первый размер груди - это приговор? чем тогда брать мужчин))))

БОРЩ УМЕЮ только из пакета варить

попа в тонусе))

Антон Зурин

Лали! Я тоже комплексовала! Взяв меня замуж, молодой человек рассказал, что ему понравилось во мне. Всё это я считала недостатками и, даже, плакала после его признания. Оказалось, всё правда! (Маленькая грудь, выпуклая попка и толстенькие ножки.... кто бы мог подумать!!!! и готовлю я не очень!) .
Желаю Вам найти СВОЕГО мужчину, не кидайтесь на каждого, кому Вы приглянётесь (а таких будет немало!) , а найдите ВАШЕГО ЛЮБИМОГО.

Алексей

Это не главное. На грудь западает 50%.
Остальные либо на ноги смотрят либо на ум.
Ум сексуален.

Вот если тупая коза с кривыми ногами и первым размером, то приговор. =))))

Александр Валинуров

Ничего подобного.
Когда всё миниатюрное, наоборот, хочется прижать к себе и защитить от всего-всего.

Валентина Овчинникова

Умом не пробовали? Ну конечно не знанием каких-то наук, а просто женской хитростью, этот брак сильнее остальных, да и мужики из семьи не бегают!

Александр

девушка, мужчин брать общей сексуальностью, энергичностью, но явно не размером груди)!

Павел

пятым размером задницы!!!)

Ирина Арсланова

Девушка, первый размер-это не приговор.
Пролактин, при котором грудь будет 2,3,4, и 5 размером-вот это приговор!!! !
Прочитайте в яндаксе, что такое гиперпролактенемия.
Хорошо быть с нулевым размером и здоровой, чем с пятым размером и больной.

Алексей Абайдулин

у меня нулевой! никогда недостатком мужского внимания не страдала, чем брать? - харизмой

Наталья Матырина

Ну так с чего комплексовать. У всех свои +и- вас тоже полюбят.

Анастасия Бармина

Копи на пластику)

Кристина Антоникова

через желудок, путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Инга Хоюр-Оол

Оказывается даже ушки спаниеля (обвисшая грудь) не приговор
а грудь 1 размера тем более, некоторые даже очень любят

Алексей Миняев

Задом и страстным сексом)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

борщем бери, если рожей вышла, а так ток в речку с камнем на шее)

Евгений Немчанинов

верностью, скромностью, порядочностью, хозяйственность, поддержкой... и остается

Анна Колосова

Готовить хорошо научись. Грудь -это только для малолеток. Солидные мужчины уже любят не глазами...

Замира Алиакбарова

некоторые умом берут