Оксана Долгова

Разве любящий мужчина предложит операцию на груди? Неужели очень важно, какая она, грудь?

У меня всегда был первый размер, но красиво смотрелось, мужу нрав, но двое детей погодки, длит грудное вскармливание и сейчас грудь немного висит. я месяц как закончила кормить, читала, что грудь востока вливается через год и больше, а муж говорит, давай сделаем операцию. я ему сказала что у меня и так два кесарева, не хочу по нож, обиделась я очень и задумалась. неужели так важно какая грудь, если любишь, рисковать человеком, в общем я в шоке ((((

Что грудь востонавливается через год

Наташа Кириллова

Ещё как важно!

Максим Унжаков

Ну может тогда и он себе что-нибудь сделает за компанию... .
Отрежет, удлинит, нарастит... .

Ирина Журавлева

мудак. я бы задумалась.. . о разводе. как так можно. мне папа с детства внушил две вещи касаемо мужчин: 1) мужчина который способен ударить женщину - это не мужчина 2) если мужчина предъявляет претензии к внешности его любимой и заставляет что-то менять, худеть, делать пластику и т. д. , то надо менять мужчину. а вы ему предложите член увеличить. скажите что вас теперь он перестал устраивать, хотите побольше

Елена Мурзова

Умный муж такого не скажет, или он дурак, или ему на вас пофиг.

К9
Кatrin 999

Ну твой честно сказал, а сколько мужиков об этом тайно мечтают 🙂 Не видела любителей висящих "колготок на стуле" я еще 🙂 Просто скажи ему что тебе это не надо потому что вредно, а то многие думают что это как пломбу поставить 🙂

Юлия Науменко

Если муж просто предложил как то раз - ничего страшного. А если он часто напоминает или еще чего - настаивает - это уже признак его явного потребительского отношения. Вообщем то, не раз замечала, что некоторые, вместо деликатности, проявляют бестактность. Как будто вы сами не видите, что у вас с грудью! Ваши отношения в принципе мне неизвестны, но, если он сильно настаивает, обижается, манипулирует чувством вины - мол, хорошая жена стремится угодить мужу - всерьез задумайтесь об искренности этого человека.

Ирина Крошкина

мужчины, как известно, любят глазами и для них очень важно чтобы женщина выглядела сексуально

Парамонов Иван

Смотря, как он это предлагает. Одно дело, когда он всем своим видом дает понять, что ЕМУ лично не нравится форма или размер груди его женщины. И совсем другое, если он замечает, что самой женщине не нравится ее грудь, она комплексует из-за формы после кормления и предлагает ей средства на операцию. А так, конечно, не за грудь любят.

Андрей Чижиков

за спрос не бьют) спросил ..спросил.. да-да.. нет-нет.. не парься)

Александр Автаев

А Вы сами ему не жаловались на то, что грудь не та и висит?
Если жаловались - то нормальная у него реакция.

Ольга Архипова

операцию на груди можно сделать не раньше чем через 6 мес. после того как закончилась лактация, а за это время возможно грудь вернется в прежнюю форму так что пока не переживайте.

Андрей Решетников

фига себе! ! конечно важно. если член у мужа отвис и не стоял, вы бы отправили его на операцию?) ) ) потом все удивляются почему им изменяют

Олеся Мыльникова

ну вы же дуры женитесь на ком попало... точнее выходите замуж!

Сергей Меньшов

я была бы счастлива, если мне мой бы это оплатил.
потому что хочу красивую грудь

Аня

видимо в вашем случаи для мужа важна упругая грудь и до родов и после родов.

Александра Сидорова

важно. не думаю что она восстановится к первоначальному виду

Анастасия Шишова

Сочувствую Вам, конечно обидно, такое услышать. Тем более после двух кесаревых-сама знаю, что это такое. Отходишь долгое время, а тут-нате, проявление заботы.. о своем эстетическом восприятии женской красоты.. Потребительское отношение какое-то... Согласна, что женщина должна выглядеть в глазах мужа красивой и сексуальной, но должно же быть понимание, что женщина своей красотой и здоровьем тоже жертвует ради появления деток. Не у каждой организм быстро восстанавливается. Предложите на крайний случай, через пару лет к этому разговору вернуться, видно будет... хотя уже такое отношение настораживает и заставляет задуматься..