Алексей Севостьянов

Для меня очень важно, чтоб у мужчины была своя позиция. А что в мужчине важно для вас?

Я считаю, что у каждого мужчины должна быть своя позиция по любому вопросу. Она может быть схожей с другими или различной, правильной или ошибочной (не ошибается только тот, кто ничего не делает) , но она должна быть. Милые девушки и дамы, а что в мужчине важно для вас?

Анна Севастеева

Конечно, мужчина должен иметь свой независимый взгляд на жизнь. Но он не должен противоречить взглядам его женщины. Иначе останется наедине со своими независимыми взглядами.

Elena {{{{

Главное, чтобы его жизненная позиция не шла в разрез с Вашей. . с окружением в котором он находится. . Только не путайте жизненную позицию и мнение..

Евгения Енот

Что б сильным был,
И волевым !
Всё остальное понемножечку добавим.