Саня

Мужчины, для вас важно, чтобы? Внутри

Чтобы ваша женщина давала во все дырки? Даже в попу? Или пофигу, дает в писю и спасибо на этом) )

Витал

АНУС НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЕКСА ...АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЭТО - 1 ТРАВМООПАСНО (ВПЛОТЬ ДО НЕДЕРЖАНИЯ) 2 - НЕ ГИГИЕНИЧНО 3 - ПОВЫШАЕТ СТЕПЕНЬ РИСКА ЗАРАЖЕНИЯ ПАРАЗИТАМИ ( АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ -ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАЩИЩЁННОГО АНАЛЬНОГО СЕКСА
4 НАКОНЕЦ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНЕ БОЛЬ...

Анна Коршунова

ой не туда. .
да я знаю..))

Владислав Попович

Очень. Очень важно.

Наталья

Капец (((