Эльмира Баева

Девушкам важна популярность их мужчин?)

Екатерина Зеленова

Под популярностью тот же человек со своими достоинствами и недостатками. Популярность - это красивая оболочка.

Сергей Илюхин

он и так становится популярным... если я с ним встречаться начинаю.

Надежда Приходько

конечно. они от этого возбуждаются.

Ва
Валидол

то есть звезды, политики и так далее?).. . может им и важна

Kurbon Otambekov

мне вроде бы и хочется с одной стороны, а с другой хочется показать БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ всем Вам))))))) ) Я такая противоречивая)))

Тимофей

очень важна.... зависть для них как легкий наркотик....)))