На
Наталья

Что можно сказать об этом мужчине? Очень важно. Спасибо.

6.07.1970.Владимир

Джахонгир Юлдашев

Чувствительный, романтичный и с развитой интуицией. В его жизни всё состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого он больше других стремится к гармонии и равновесию, любит красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Он либо покладист, изящен, грациозен и аристократичен, либо упрям, капризен, бледен и склонен к полноте. Возможно проявляет интерес к мистике, таинственному и загадочному. Он эмоциональный, добрый и впечатлительный, хотя часто производит впечатление замкнутого, унылого и вздорного. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку

Сергей Шеметов

Многое таит в себе, не спешит показывать свои чувства наружу.