Надежда Серебрякова

Очень Жизненно важный Вопрос для меня

5 лет назад В передаче А Малахова Показыаали Людей после автокотострофы Которые получили после больницы дар Иисуса Христа и общаются сним дома напрямую Я тоже болею 10 лет Сильно и после этих передач Тоже жду хожу в Церовь Иконы дома Свечи Зову мне тоже нужно исциление Моральноя потдержка от его Образа Но одна Депрессия Я немогу как добропорчядочный человек сказать Что Люди в передаче врут по телевизору Обвенить их во вранье И вообще часто показыаают прямых контактеров Христа простых людей общаются напрямуюс его душой и получают Кто Дар Кто потдержку а Я нет токо депресия пустоты В чем дело Спасибо

Elena Mamayeva

чушь все это!
я вам нужно лечиться!

Павел Горбелев

по телевиденью показывают то что народ жаждет видеть, если вы решили исцелиться, то надо именно исцеляться, а не не растрачивать силы впустую

Александр Кравченко

Света, напишите в личку, попытаемся разобраться. На этом фото видно проблемы с поджелудкой.