Роман Русин

Вопрос жизненно важный (вн)

Уйти в монастырь? , в психушку? , уехать в мехху? , в тайвань? Отвечайте честно не обижусь. Как стать маломальским психологом, научится хоть немного разбераться в людях и найти былое утраченное чувство интуиции? Чувствую себя абсолютным лохом.

Денис Вишняков

как стать психологом?... слухай сюды.. .
***Тебе нужно попасть в ситуацию, где человек делает выбор собеседника ( оппонента) , например, такси или частный извоз - там так или иначе разговор с пассажиром пойдет об основных жизненных ценностях - деньги, время, здоровье, власть, слава, умение сострадать. Когда сменишь несколько десятком пассажиров волей - неволей начнешь по малоприметным признакам определять характер человека еще до разговора с ним. Люди, которые по профессии много контактируют с людьми - становятся психологами. Просто тебе нужен стимул, чтобы начать присматриваться к деталям (карьерный, материальный стимул или другой).

Да
Даша

Маломальским психологом пожалуй становиться не стоит, во всем надо быть профи. Интуицию утратить невозможно, просто она заснула, так разбуди ее! Поверь в себя, будь самим собой и общайся с приятными тебе людьми, а остальных держи на безопасном расстоянии. И лох-это не диагноз, лечить не надо, пройдет само. В монастырь не надо, возьми приятного друга-подругу-соседку-и. т. д. - и пригласи в кафе на мороженное. Удачи во всем!

Алексей Куликов

после тайваньской психушки уйди в монастырь через мехху, и перестань чувствовать себя абсолютным лохом, ПРОСТО БУДЬ ИМ !!!

Дмитрий Сорокин

А где же вопрос?