Александр Комиссаров

Важный вопрос!!!! См. вн.

Пишу не от своего лица. Я парень. Мне 24 года. С алкоголем у меня было всегда по разному, когда на ВЫ, а когда и на ТЫ!!! Ну в общем, как у нормального среднестатистического россиянина. Теперь у меня образовалась какая-то жуткая непереносимость к алкоголю, тем более к крепким спиртным напиткам (ранее выпивал в основном пиво) . Сейчас, в момент распития алкоголя, я себя чувствую нормально, но последующие дня 3-4 зверское похмелье (сердце вырывается, дыхание сбивается, тошнота, лёгкое головокружение и страх что сейчас помру) , короче невыносимые болезненные ощущения, которые и врагу не пожелаешь. (Подручные средства, типа РАССОЛ, пить много жидкости, кефир и т. д. - не помогают) . Я не алкоголик и напиваться или злоупотреблять я не собираюсь, просто интересно знать, что со мной происходит и как это можно стабилизировать и жить как обычные нормальные люди?! ? Вы можете сказать, что это же хорошо. Не надо пить вообще. Но в определённые праздничные дни не хочется быть "белой вороной", как например в Новый год, день рождения, свадьба, посиделки на даче с уже хмельными друзьями и родственниками и т. д. Просто трезвому мне не понять уже слегка поддатого человека. А хочется быть на одной волне. Я надеюсь вы понимаете о чем я.. . Если у кого-то есть реальный совет помочь моей ситуации - буду признателен! За ранее спасибо!!!

Олег Петрухин

Вынужден вас расстроить. У вас началась непереносимость алкоголя нервной системой, в виде проявления панических атак. Все может закончиться "белочкой" и даже эпи-приступом, особенно если в эти 3 дня наблюдается повышенная потливость и кошмарные сновидения. В будущем, вероятнее всего, наступит ферментопатия - псевдоаллергия (резкая аллергия на алкоголь в виде покраснения лица, одышки и аритмии) . Так что пить вы уже не сможете.

PS А вот через 5 лет трезвой жизни вы будете благодарить судьбу, за то, что так случилось.

Мария Великанова

Смотря что пьешь... может самопал какой-нибудь ))))