Павел Мольков

хозяйки к вам сразу два жизненно важных вопроса! +++

1) чем заменить бумагу для выпечки? купить щас нет возможности
2) как сделать крем для печенья, такой, чтобы слепить 2 тонкие печеньки, по типу этих фото

Супер

бумагу заменить фольгой а печенье склеить белковым кремом

Евгений Неделько

Смазать маслом противень и присыпать мукой. Либо взять любой лист бумаги и тщательно его промазать. В Чоко-пай, насколько я знаю, крем на основе желатина или агара.
В принципе, можно использовать такой
http://www.povara.ru/slivochnye/113/

Надюша

1) промазать маслом кальку, а можно просто положить на смазанный маслом противень
2) фоты нет. Любым джемом или белковым кремом, заварным- от вкуса зависит.

Lara Lara

В старину, то есть при советской власти вообще не было нигде и ничего. Так ничего и не искали. Брали обычный лист бумаги, промазывали маслом и стелили на дно формы. Прекрасно выполнял свои функции. Только чистый бери, без краски типографской.