Дмитрий Ладанов

нужна помощь !!!прям жизненно важно )))

пригласил евушку в гости, но сейчас понял что не умею особо готовить, а охото хотя б чутть чуть её чем нить удивить, на банальными блюдами типа пельмени и бутерброды а чем нить хотя б красиво выглядившем.... в наличии есть примерно рублей 600 (потому что студент) кто может посоветовать то нить не из кулинарных рецептов а из собстенного опыта что б не тяжело и красиво и вкусно.. . если блюдо с " подводными камнями" пишите скайп для помощи добавлю поможете если не тяжело )) что приготовить ?

Ольга Макарова

http://www.youtube.com/watch?v=CnDWcpzrjz0
можешь еще ченить поискать если это не подойдет

Марина Комарова

Макароны с сырным соусом, Якитори, свинина по французки. Все эти блюда у меня укладываются в 150, 250 и 400 рублей соответственно на 4 человека.
Макароны делаються очень просто. Есть приправа в магазинах "к макаронам" берешь ее, макароны (не большие, например "рожки"), сметану и сыр (мне нравиться "мацарела", "сулугуни" и "фараон") с расчетом 200мл сметаны на 150гр сыра (на двоих должно хватить) . Варим макароны, в кастрюлю кидаем сыр, сметану и приправы чайную ложку (можно еще чеснока) и постоянно размешивать на протяжении готовки (5-7 минут) . Макароны когда в тарелку насыпешь вот эту жижу и в них вольешь (лучше вливать в макароны на тарелке ибо макарон можно и лишних наварить с расчетом "всеравно не жалко").

Якитори тут посложнее, но все же очень просто. Нужно пойти и найти в магазине соус "сенсой кисло-сладкий" и следовать рецепту на упаковке, там понадобятся спагети, курица, сам соус, и советую взять 1 балгарский перец и свежим соломкой подать к готовому блюду. Также можно добавить молотый грецкий орех.

Свинина по французки. Нужно мяса с расчетом 100гр на человека, сыра на усмотрение, но лучше чуть больше чем мало (100гр на человека я бы взял) , помидор. В сковороду наливаем немного (потому что мясо жирное) масла и разогреваем, отбиваем кусочки (нарежь кусочками) мяса и кидаем жариться, спустя 1-2 минуты кладем нарезанный помидор (кружочками) и засыпаем натертым сыром (это блюдо мне больше по душе с сыром "фараон") ждем минут 10 и готово. Солить как любишь (я не солю)

Еще недвано (относительно) маги сделали круицу в листах. Так вот тоже замечательно блюдо в 200 рублей. Покупаешь пачку с 4 листами приправы

http://i.otzovik.com/2014/01/19/736390/img/64289531.jpg

и исполняешь инструкцию. от себя добавлю что здесь отлично смотрится сыр внутри грудки.

Геривенко Виктория

Приготовь телячьи стейки и салатик типа "Цезарь"

Баxa

приготовь яичницу с колбасой и выложи соответственно 😉

Яна Жданкова

купи мидии и приготовь их в лимонно-сливочном соусе

Дмитрий Желобецкий

тонкий лаваш и немного соленой красной рыбки (горбуша подойдет, она дешевле)