Арам Манукян

вопрос хозяйка -Какую мультварку лучше покупать?

Наталья Лазарева

ответ хозяин-Бери "Панасоник", нормальная штука. Только "Редмонд" не бери-гауно китайское.

Екатерина Полякова

если честно, то кастрюля лучше всякой мультиварки. Купили мультиварку Redmond и очень разочеровались, когда узнали что она не может варить каши (вода попросту испаряется, и крупа не доваривается, но чтобы доварить надо израсходовать очень много времени и электричества) , но единственный плюс что тушить она может, но с кастрюлей всё равно не сравниться.
Итог: мультиварка готовит в 3 раза дольше

Надя Чигринова

Мне уже поднадоело отвечать про мультиварки, но просто задело - тов. Степной знаток написал полную чушь!
Мультиварка не отнимает времени (наоборот, экономит кучу времени, если правильно ей пользоваться) . И не жрет никакого электричества (изучали опытным путем) Ничего там не подгорает никогда, а каши - один из ее "коньков") Просто инструкцию надо прочитать, только и всего)
PS Если время приготовления не устраивает - хотя какая разница, когда занимаешься другими делами? - есть уже мультиварки-скороварки (которые тут тоже хвалят)