Арвен

вопрос родителям и хозяйкам+++

почему вместо тазика и мыла выбрали стиральный порошок, вместо костра плиту, вместо шкуры звериной одежду?

Михаил Шошин

21 век на дворе он и позволяет выбирать!

Ан
Анна

Наверное потому что я НЕМАТЬ)))))

Katerina V. Kulikova

И зачем мы прокладками пользуемся, тряпочкой оно ж все ж удобней)))))

Пётр Дармограй

Ничего подобного)) )
Я воду ношу коромыслами, стираю в корыте, пользуюсь марлевыми погузниками, И рожала я в поле, на сене...

Юльсэн Нефедова

Я баба старой закалки - если с утра в проруби не постираю, весь день коту под хвост..

Rina Pet

А правда, почему?? ?
во блин, я задумалась.. .
Нафиг тогда у меня дома машинки стиральные и посудомоечные...

Olqa Melnikova

Если я посреди городской квартиры разведу костер, соседи меня не поймут)))

Анна Симонова

а я так по старинке хожу в звериной одежде, готовлю на костре, стираю в реке)))

Юля Макарова

меня поставили перед фактом)

Таня Балыкова

я живу в лесу в шалаше.... так что не надо....

Kuba Mamitov

Я не выбирала, прогресс сам привел)))

Света Светлана

ну меня вполне устраивает тазик с костром и шкура с мылом....

Игорь Федосеев

прогрессируем, понимаете ли) , я еще вместо раковины на кухне выбрала посудомойку, вместо марлевых трявочек с ваткой я выбрала подгузы одноразовые. ) ну и еще много чего)))

Александр Бочко

вот я бы выбрала костер, на нем в сто раз еда вкуснее, ток упекут, больная скажут в квартире костерничать ((( попрошок и машинка - они побыстрее и покачественнее, а шкуры - не комфортно, ток если не ввиде шубки зимой, тогда я за шкуру в наших широтах)

Lev Fedorov

Да да да!!!! А тёплый дом, стиральная машина, вода, газ, телефон, интернет, а 28 лет назад этот же дом вместо стиралки тазик, вода на улице в колонке, печка на угле и дровах, телефонная будка за километр с вечно оборваной трубкой и самое главное марлевые подгузники.. . Как моя мама справлялась в таких условиях ума не приложу.
Спасибо родителям!!!!

Екатерина Данилкина

Для костра добывать надо.
И шкуру добывать надо.
И с мылом стирать сложнее, руками работы больше.

Это не прогресс, это лень.

Nurdin Kudaybergenov

млин, ну многие "Шкурку" то ещё носят, особенно норку почему-то уважают. . так что не все :)))))))))

De
Denis

Какую-то глупость спросили.
Ну давайте в квартирах костры жечь, и еду на нём готовить.
А шкуры звериные до сих пор используются: дубленки, шубы и т. д.

Артем Бoчков

прогресс же не стоит на месте! Я за удобство!

Инна

Ради удобства конечно.)))

Юлия Говенько

а вместо марли-памперсы?)))))))))))))))))))))))))))))))))) потому что с головой дружу))

Артём Алексеев

как то 21 век дает знать о себе))

Маргарита Митюхина

не знаю, как некоторые, я до сих пор одежды об камни на речке бью, чтоб грязб сошла и песочком посуду мою. муж в лес за тиграми ходит, из них-то я и шью шубы детям... .
а мяскО на д лучинкой жарю.. .