ОК
Оксана Киктевич

вопрос про крестины, крестных родителей

Вы, прежде чем крестить своего ребенка всерьез изучили этот раздел Библии (ну или где он описывается)
То есть целиком и полностью понимали суть этого процесса, назначение крестных родителей, у вас было понимание для ЧЕГО и ПОЧЕМУ вы крестите своего малыша?

Любовь Витушкина

это против Библии: человек сам принимает решение о крещении. у нас в волгограде 8-месячный ребенок задушился ниткой крестика зацепившись за выступ кроватки. мама варила ему кашу

Андрей Талин

нет, и я бы повременила с крещением. Точнее крестила бы в костёле а не церкви.

Любовь Шишлонова

Нет вообще нечего ни читал и не изучал... Ты будиш ко всему этому придерживатса? 100 пудова нет...

Под Защитой Братьев))

думаю познания были совсем поверхностные....

Ольга Сиротина

нет в такие подробности не впадала))) Да простит меня Бог)))))

Юлия Забелло

да, конечно же

В*
Валерия *******

ну дааа.. и кресные тоже ..они верующие люди, как и мы

Алексей Пасечный

это не дань моде, а часть жизни. иначе для чего все это?

Александр Анисимов

Как человек воцерковленный-да. Крестная у нас такая, какая должна быть.

Светлана Коршикова

человек должен сам решать креститься или нет.. соответственно изучать или нет.
нашего малыша не крестили.
родители настаивают.
а мы не хотим лишать ребенка выбора.
я знаю, что это традиция и религиозный ритуал. углубляться не хочу.
но если бы крестила конечно изучила... и подошла бы к этому серьезно, а зачем крестить тогда? просто так? потому что надо)) глупо..

Мария Соколова

Я не крещеная, но изучила этот вопрос лучше, чем все мои крещеные родные.