Павел Тюрькин

Что должен дарить крестный папа на крестинах

Sanek Homka

Крестный отец обычно дарит крестик, крестная мать - рубашечку крестильную. Обязательно знать "Отче наш", "Богородице Дево" и "Символ веры" - "Символ веры" крестные будут читать за малыша.

Наимджон Джураев

Что угодно. То, что посчитаете нужным.

Лариса ))))))))))

крестик или цепочку! или теплый конверт, или крестильную одежду

Де
Денис

У нас обычно крестины оплачивали крестные, а мы им стол накрывали .

Улан Бектемиров

А ты уже вижу мечтаеш по крупному