Вероника Крэш

Что должен дарить крёстный, крестнику на крестины?

Света Осипова

Мой муж, когда стал крёстным дарил крестик и иконку ангела-хранителя!!!! Можно вместо иконки подарить серебряную ложечку! Так нам посоветовали в церкви...

Ольга Бондаренко

Наши купили крестик с цепочкой, крестильный наряд, полотенца и оплатили крещение

Андрей

Я и мой муж дарили своим крестникам золотые крестики. Только заранее об этом родителям скажите, чтобы они Вас не опередили

Pr
Prombitservisnn

спросите родителей, может они скажут, что им нужно для малыша. и обязательно иконку.

Алёна Колесникова

обязательно - только крестик. Цепочку лучше не дарите - малышу всё равно её не надевают. Моим крестные ещё дарили большие мягкие игрушки

Виталик Демидов

крестик ну и полотенце (плед)