Анна Горшкова

Хозяйки ответе на вопрос о пицце))

Пицца за десять минут на сковородке!

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

Приготовление:

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )

ВОПРС: ТЕСТО ЭТО (9ст. л. муки + 4ст. л. майенеза и сметаны)? ? и все???

Татьяна П

Тесто - это все ингредиенты, что перечислены: смешивают майонез и сметану с яйцами, потом с мукой. Но вообще-то это тесто на любителя, будет повкусу как омлет (и не очень-то вкусный) , так чтосмотрите сами готовить или не стоит.)))

Иоган Бах

Бред какой-то.. . Майонез на сковородку уже додумались выливать)

Юля Фёдорова

тесто-яйца, сметана и мука. остальное все для начинки.

Полина Тарасова

Это все что угодно, но только не пицца.
В тесте для пиццы вода, мука и дрожжи.