Сергей

Помогите, нужен рецепт пиццы. Мне нужен простой рецепт пиццы.

Олеся Серегина

ПродуктыДля теста: Яйцо - 2 шт. Майонез - 4 ст. л. Сметанa - 4 ст. л. Мука (без горки) — 9 ст. л. Для начинки: СырКолбасаГрибы (по желанию) ПомидорыЛукКетчуп
Смешиваем все продукты для теста. Тесто для пиццы быстрое получается жидкое, как сметана.
Тесто вылить на сковороду и уже сверху выложить любую начинку.
Я смазываю кетчупом и потом укладываю колбасу, лук, грибы и помидоры. Затем сверху посыпаю сыром и ставлю быструю пиццу в разогретую духовку на 10-15 мин. !
С начинкой можно экспериментировать, поэтому точное количество ингредиентов не пишу.

Екатерина Федорова

Я обычно в стаканчике растворяю четверть чайной ложки дрожжей (туда чуть сахарку), даю им слегка подойти.., далее на стакан воды - два стакана муки, чуть соли. ложечку оливкового масла... все перемешиваю, даю чуть отдохнуть тесту и сразу раскатываю... начинка-это уже на Ваш вкус... (только БЕЗ майонеза!!))))

Алексей Кононов

Тесто - самое простое - мука (2 стак) , вода (1 стак) , соль, дрожжи. - по 1/4 ч. ложки.
Что там за дрянь с майонезом кто-то советует - не понимаю. И зачем такое г. . но называть "пиццей"?
Тесто смешать, добавить раст. масла, раскатать по противню, сверху - соус из томат-пюре или разбавленной пасты. НЕ КЕТЧУП ИЛИ МАЙОНЕЗ!!!, соль, перец, лук (по желанию) сыр (моцарелла или вымоченный сулугуни) и - в духовку при 250 град на 10-12 минут.

Денис Петров

Покупаешь в магазине готовое тесто (лучше - не дрожжевое) , раскатываешь "лепешку", смазываешь равномерно кетчупом и каким-нибудь белым соусом (майонез, цезарь и т. п. ) раскладываешь колбасу, помидоры, грибы, посыпаешь всё тертым сыром и отправляешь в хорошо разогретую духовку минут на 20.

Ксения

Мы сегодня вот такую делали:
http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-pikantnaia

Только тесто за неимением времени было покупное, хотя по рецепту тоже делали как-то. Сегодня половину уже съели, получилось вкусно как всегда!

Taalai Orunbaev

Здравствуйте могу посоветовать очень вкусный и простой рецепт попробуйте вам понравится http://eda-recepty.com/cooking/809-pitstsa-domashnyaya Приятного аппетита!

Татьяна

берём готовое тесто сверху кетчуп мажем колбаска сверху солёные огурцы, оливки, трём сыр и посыпаем сверху, и в печку. готово

Александр Лебедев

тАК для пиццы тебе простой рецепт угу щас дам тебе рецепт Вот самый простой для начала тебе понадобится не хочу писать просто фотку отправлю 1. Муку просеиваем и перемешиваем с щепоткой соли.
2. В миску разбиваем яйца, добавляем к ним сметану и взбиваем венчиком.
3. Соединяем яичную смесь с мучной. Тесто готово. По консистенции оно должно напоминать густую сметану.
4. Сковороду смазываем растительным маслом, выкладываем на нее тесто.
5. Раскладываем на тесто нарезанные кружочками огурцы и сосиски.
6. Сверху кладем кружочки помидоров.
7. Помидоры посыпаем солью по вкусу, черным молотым перцем.
8. Измельченный сыр насыпаем сверху.
9. Теперь сковородку ставим на плиту (огонь умеренный - ниже среднего), накрываем ее крышкой.
10. Готовим пиццу 10-15 минут (пока не расплавится сыр и не пропечется тесто).
11. Готовую пиццу посыпьте рубленной свежей зеленью и подавайте к столу.

Приятного аппетита!