Александр Андреев

Помогите, нужно в школе сделать пиццу Какой нибудь простой рецепт

Эрлан Мурзаев

Здравствуйте!
Рецептик очень быстрой и простой в приготовлении пиццы - http://eda-recepty.com/cooking/5633-pitstsa-bez-drozhzhei (рецептик с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления) .
Приятного аппетита!

Олег Репецкий

Сделай хлебную. Все ох. . придут в дикий восторг.

Нарежь на тонкие куски пол батона и залей половиной стакана молока (нет молока - водой) .

Через 10 минут, когда батон обмякнет, перемешай рукой, добавь яйцо, вновь перемешай.

Добавь столовую ложку майонеза и добавляя муку, замешивай тесто, тщательно, руками.

Добавь щепотку соли.

Затем нарежь тонко колбасу, ветчину или сосиски, зелень (петрушка\укроп) .

Смешай майонез с кетчупом в пропорциях 1 к 2.

Порежь лук четвертинками колец.

На сковороду налей немного растительного масла.

Ложкой выкладывай и выравнивай тесто по площади сковороды.

На тесто размажь смесь майонеза и кетчупа, выложи лук и присыпь зеленью.

Следом, слегка вминая выложи колбасу по площади теста.

Натри сыр - чем больше, тем лучше.

Поставь сковороду на медленный огонь под крышку и оставь на 20-30 минут.

Готовность проверь, поддевая лопаткой, низ должен быть коричневато-золотистым.

Выложи пиццу, поддевая лопаткой на круглое блюдо. Нарежь.

Готово! И хрен кто догадается, что пицца на сковороде из батона. Помимо этого, на тесто можно намазать лечо, болгарский перец, украсить кружками оливок, добавить к колбасе - грибы и пр.
Экспериментируйте!

Дмитрий Ставцев

Набери в Яндекс, больше рецептов будет, и ждать не надо пока ответят!

Анастасия Рыбникова

Самый простой! Проще некуда! Для теста 5 ложек муки, 5 ложек майонеза. Майонез желательно с наименьшим содержанием уксуса. А сверху, что под руку попадёт.)))

Татьяна Королькова

тесто-1 ст. муки, 0.5 ч. л соды, соль, полстакана воды.
начинка-фарш (можете положить еще рис итд)

сверху майонез-кетчуп, и положить лук/колбасу/огурцы) и в духовку

Vasiya Kurganov

классическая пицца очень простая на лепёшку только сыр с помидорами кладут и больше ничего можно не добавлять даже всё равно будет вкусно. Вообще слово переводится как беспорядок, который устраивают на лепёшке из всего, что есть съедобного.

Татьяна Шаповалова

Можно сделать из слоеного теста, оно сейчас продается в каждом магазине, раскатать, выложить начинку и выпекать. Можете прочитать подробный рецепт выпечки простой в приготовлении пиццы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Сергей Девяткин

Дрожжевое самое вкусное и самое затратное по времени.

Юл
Юлия

Я на магазинном дрожжевом слоеном тесте пиццу делаю. Начинку можно взять любую по вкусу

Надежда Волкова

Пицца "Минутка", делается быстро из продуктов,
которые всегда есть в холодильнике.

Ингредиенты:

- Яйцо - 2 шт

- Майонез - 4 ст. л.

- Сметанa - 4 ст. л.

- Мука (без горки) - 9 ст. л.

- Сыр

- Колбаса

- Грибы (По желанию)

- Помидор

Приготовление:

1. Смешать яйцо, муку, сметану, майонез

2. Тесто получается жидкое, как сметана

3. Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую
начинку.

У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка
прожаренные грибы

4. Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и
засыпать толстым слоем сыра.

Ставим сковороду на плиту на 10 минут, огонь небольшой.

5. Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр
расплавился, пицца готова 6. С начинкой можно экспериментировать, поэтому
количество и разновидность ингредиентов на ваш вкус.