Be
Beliz

Хозяйки-кулинарки! Помогайте!

В общем, есть чуть меньше литра молока, обычно по жизни его не использую, но тут понадобилось некоторое количество. . что сделать бы с оставшимся? сыр/творог/блины ну вообще не вариант.. . шашлыки замариновать пока тоже не актуально, но от рецепта последних не откажусь)

Леночка Великанова

желе молочное можно с миндалем, кашу молочную, омлет, суп молочный. можно и во вторые блюда его вместо сметаны. рыба припущенная в молоке-тоже вкусно

Иванна Горлач

какао свари

Наталья Викторовна

свари на завтрак овсянку с сухофруктами и медом - ненапряжно, вкусно и полезно

Яна Никишина

Суп молочный на завтрак

Ан
Андрей

Свари молочный кисель.. . Я как-то неожиданно вдруг его полюбил..

Екатерина Скачкова

молочный коктейль из клубники и бананов (если остались клубника и бананы) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вя
Вячеслав

Свари манку или заварной крем.

Василий Нестеров

Заморозьте, если сейчас ничего готовить не хотите.

Егор Филиппов

Блины. Или молочная каша.

Дмитрий Кузьмин

Заквасить и полить цветы