Саша Бобков

Что хорошая хозяйка никогда не предложит гостям?

Александр

Блюда приготовленные из некачественных продуктов. А также то, что гости совсем не любят (если хозяйка об этом в курсе, разумеется).

Оленька Береснева

Чистить картошку, мыть посуду, помогать доделывать салаты перед подачей на стол

Рустам Курбанов

Хорошая хозяйка всегда знает несколько способов, чтобыхастолье или банкет не превратить в обычную пьянку. Например, никогда не сажать за стол с алкоголем голодных гостей: сначала подаются небольшие бутерброды, тосты, пирожки, печенья.
Не надо разрешать курить за столом — не только потому, что алкоголь с табачным дымом быстрее валит с ног, но и потому, что на перекуре на балконе гости меньше выкурят, больше будут проветриваться, не обкурят некурящих.
Очень важно управлять столом. Например, следить, чтобы гости закусывали, и даже напоминать, как у Чуковского: „…Или вам не нравится наше угощенье? “
Не позволяйте какому-нибудь особенно ретивому приятелю подстегивать темп застолья, настаивать, чтобы „никто не пропускал“, и тому подобное.

У каждого свои темвы и своя печень. Кстати, в руках хозяйки и выбор — какой величины рюмки подать на стол, и обязанность — не выставлять весь алкоголь. Вполне вероятно, что за столом найдется несчастный человек, который пока все не выпьёт, не остановится.

В гости ходят не для того, чтобы какие-то оценки ставить и выводы о способностях делать. Для меня важно, какой человек -порядочный, понимающий и т. д.

Маньяк Фишер

Помыть за собой посуду

Вл
Владислав

Убрать за собой

Ольга

То, что осталось от предыдущих гостей. Имею ввиду салаты и другие угощения.

Татьяна Бульская

Вчерашние блюда и ждать пока она уберет квартиру

Антон

посмотреть фильм мечтатели Бертолучи с детьми 😄

Людмила Порубова

Посмотреть фильм "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром (одна - другого краше) . Я этот фильм раз 30 в гостях посмотрел. Или 40. Решил, что это эпидемия, и мирно дремал, когда мне очередной раз включали это гавно в гостях.

Елена Попова

Салат "мимоза".
"Мясо по-французски".
Водку в фабричной бутылке.

Ольга

пойти домой уже

Анастасия Тихомирова

Сок в коробках; десертные вина и ликеры поданные с салатами или горячим блюдам, а так же коньяки, которые приветствуют гостей уже при входе; бутербродики и вообще всякая нарезка, особенно если вслед за этим идет тематическая кухня; мокрые салаты; изобилие; несочетаемость; cуши, которые жрут вилками и вообще любую национальную кухню поданную не в подобающей ей таре и не так, как ее положено подавать.