Александр Астахов

меня пригласили в гости, что можно понести хозяйке?

Люди состоятельные, обычно к ним хожу только по большим праздникам))) , но сегодня пригласили просто так, посоветуйте?

дело в том что скоро у хозяйки ДР, планирую потом пойти с цветами и дорогим спиртным

скоро то бишь завтра)))

Борис Сорокин

Тортик к чаю!

Оксана Павлова

Букет цветов хозяйке, со всем остальным можете промахнуться, но если знаете, что пьют хозяева, можете захватить бутылочку коньячку, к примеру, для хозяина. по поводу тортика, тут тоже большой вопрос, а вдруг они сладкое не едят?

Максим Непомнящих

Коробку конфет или печенья, можно баночку хорошего чая или кофе.

Ольга Жигарева

торт или коропку кофет

Карасев Евгений

Торт не проиграет.

Andrew

бутылку вина, тортик, фрукты...

Maksim Bezbah

торт мороженное например ( лето же) !!!и букетик цветов хозяйке, БУДЕТ ПРИЯТНО.

Ko
Kostya

Я за сладости и фрукты, можно бутылочку хорошего вина (это уж смотря, какие отношения и степень знакомства) . Сама так делаю, когда иду в гости просто так.

Валя Васильева

Хороший дорогой чай, конфеты