Светлана Дрогалина

Пригласил к себе в гости девушку первый раз...

когда пришли ко мне она сказала, что ей было бы лучше остаться в своей обуви и спросила, можно ли она не будет разуваться и походит так в сапожках. Как раз только что прибрался и дома уж точно не грязно.. . Как думаете, стоило ли ей разрешать или нет?

Анна Кулагина

гостям ни в коем случае не предлагают снять обувь. это норма этикета во всем цивилизованном мире.
если вы не готовы принимать гостей как цивилизованный человек и хотите их заставить чувствовать себя неловко босиком или в тапках не приглашайте гостей. гости должны чувствовать себя комфортно и не думать о том что они могут оставить пыль на вашем полу.

Андрей Evolution

ну еще раз приберешься. а вообще странная она) может у нее носки дырявые или ноги воняют и она просто постеснялась снимать обувь) переживешь

Лаура Сариева

Вот и пусть ходит в красивых сапожках по чистому полу) ну не босиком же ей ходить или в тапках, которые совсем не в тему к её одежде))) не понимаю я всех этих переодеваний гостей в тапки... тупею))

Кирилл Карпов

а ты в следующий раз бахилы предложи.. интересно оденет или нет?

Светлана

надобыло сделать выбор без выбора. типа или ходишь в сапогах но топлес или без сапог но в одежде

Андрей Исайкин

Я бы на твоём месте её выкинул за дверь бы с такими загонами. Если это только начало о_О то что говорить о будущем о_О Приведет к тебе домой своего любовника и спросит у тебя - "Можно мы тут потрахаемся? " ...эт к тому, что нет элементарного уважения к тебе с её стороны (о людях можно что-то говорить по их поступкам).

Ирина Богданова

Предлагай бахилы. Может она стесняется из-за надетых и разных драных носков, драных колготок, пахнущих ног

Анастасия

Так разрешил или нет?
Хотя и так понятно, что за фетиш))))

Виктория Мищенко

Видимо колготки порвала

Влад

Дайте тряпочку ей, чтоб протерла подошву свою и пусть ходит. Может у нее колготки порвались. А может ей кажется, что в сапожках красивее.

Евгения

Во всем цивилизованном мире гостям и в голову не придет обувь снимать. Хотя мне это тоже не нравится. Но у нее точно просто дырявые колготки были.

Галина Шумилова

Может у неё ноги мёрзнут? Ну не комфортно без сапожек, пусть уж походит.

Настя Кулешова

Уважающие себя люди и уважающие гостей непрменно разуютя.... это даже не обсуждается. Даже сейчас ко мне мастера приходили жалюзи вешать и т д... все в бахилах.