Ольга Сидорова

Пойдёте ли в гости, если Вас не позвала хозяйка (хозяин)?

Подруга (С. ) справляет свой день рождения у подруги (О.) , так как свою квартиру сдала и уезжает, В. приглашает меня на свой День рождения к О. А нормально ли идти к О. без её приглашения?

Мадина Мырзахметова

ну раз хозяйка дала разрешение справлять д. р у неё,то она же догадалась что гостей всё же приглашает виновница торжества... как бы её праздник, думаю это обговаривалось заранее... что за ерунда, в самом деле...

Марианна Александрова

Даже, если бы позвали не пошел .Не люблю по гостям ходить.

Мария Баинова

Мне там делать нечего.

Vasiya Kurganov

Раз приглашают. нужно идти. это не обсуждается.

Станислав Бушев

Никогда в жизни. Вообще не люблю по гостям шляться. Но вам советовать ничего, конечно, не стану: все люди разные, у каждого своя свадьба.
Вообще, советовать людям в их взаимоотношениях, дело малопродуктивное
и чреватое неприятными для советчика последствиями.

Инесса Редькина

Все зависит от общности интересов .
Если есть общий враг (подруга Л .) или общий друг Н ., то обязательно сходите, а то будут дружить без вас и против вас)))))))

Светлана Пронякина

не пойду даже если позвала. лечить меня начнут про то что я нищеброд и мне надо за ум взяться и семью завести и обеспечивать. деньги да деньги, одни деньги на уме. щас все брошу и буду на какую-то дурочку пахать с утра до ночи. живу для себя. значит по меркам обывателей какой-то ебнутый неудачник.

Артём Передумов

только утром

Мария Кальдина

только к очень близким людям

Кирилл Митрохин

куда хочу туда и хожу, не примут, им же хуже.

Марат Токушев

Ты издевашься?... Ты бы пошла?...

Серег@ Костоглодов

чёт долго ты с олимпиады возвращалась

О@
Ольга @>

это как? попросить, чтобы связали хозяев к моему приходу? -)хорошо там, где нас нет: -)

Елена Васютина

не званый гость хуже татарина

На
Наталья

Тебе решать, идти или не идти) В любом случае никто обижен не будет твоему визиту, имхоооооооо))

Все Будет Офигенно!!!.

Норм. Посмотрите фильм "СТАРШИЙ БРАТ", там Караченцев, Леонов играют..